Тендер: Выполнение подрядных работ по капитальному ремонту внутренних помещений детского санатория
Начальная цена
7 093 178 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
05.09.2016 00:00
Документация
- 12.09.2016
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- документ
- Протокол рассмотрения заявок №31603992242-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603992242-02
- 09.09.2016
- Протокол вскрытия конвертов
- Протокол вскрытия конвертов №31603992242-01
- 15.08.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ
- Извещение
- Извещение к тендеру #4116896 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса