Тендер: Нефтепродукты
Начальная цена
1 803 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0891200000619006758-0 19 КБ
- 04.07.2019
- Протокол_1 № 6957.do ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0891200000619006758-0 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- tender-0891200000619006758.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0891200000619006758 21 КБ
- Аукционная документация 6957-ЭА.doc 193 КБ
- Обоснование НМЦ 6957-ЭА.xlsx 16 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 018,0 ₽
Обеспечение контракта
90 188,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса