Тендер: Поставка наборов реагентов и расходных материалов
Начальная цена
473 622 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
08.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200030319000190
Документация
- 10.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.04.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 87 КБ
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 138 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 03.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 88 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 33 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 36 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 50 КБ
- tender-0322200030319000190.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса