Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
1 578 150 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Гремячинск; Прибайкальский район, село Ильинка; Прибайкальский район, село Турка
,
Республика Бурятия
Завершён
24.06.2019 00:00
Документация
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0102200001619002454-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 25.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0102200001619002454-0 18 КБ
- Протокол рассмотрени ...
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация об электронном аукционе с изменениями.doc
- Титульный лист.doc
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 14.06.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 07.06.2019
- tender-0102200001619002454.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.06.2019 №0102200001619002454 19 КБ
- Документация об электронном аукционе.doc 447 КБ
- Титульный лист.doc 34 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 781,0 ₽
Обеспечение контракта
157 815,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса