Тендер: Поставка, уличного оборудования
Начальная цена
355 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
25.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361300003117000003
Документация
- 03.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0361300003117000003-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0361300003117000003-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0361300003117000003-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.04.2017 №0361300003117000003-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.03.2017 №0361300003117000003-2 (Печатная форма)
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.03.2017 №0361300003117000003-1 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Аукционная документация ДОУ № 2 Сказка.doc
- Часть II техничемкое задание (спецификация) МБДОУ №2 (1).docx
- Часть 3 НМЦК к АД ДОУ № 2 Сказка.xls
- Аукционная документация ДОУ № 2 Сказка (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса