Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту электропроводки
Начальная цена
558 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 09.08.2019
- Печатная форма 2 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на запрос.docx 15 КБ
- 05.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.08.2019 №0122300013819000095 17 КБ
- на сайт.zip 412 КБ
- tender-0122300013819000095.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 588,0 ₽
Обеспечение контракта
27 944,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса