Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению (профессиональная переподготовка, повышение квалификации) специалистов с медицинским образованием
Начальная цена
160 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0802100001121000024
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 15.05.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2021 №0802100001121000024-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 28.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2021 №0802100001121000024 19 КБ
- Изв.учеба 113 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.04.2021 №0802100001121000024 20 КБ
- 2 Док учеба (фельдшер,фельдшер-лаборант) 396 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
8 014,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса