Тендер: Поставка продуктов питания для труднодоступных станцийСеверобайкальского района (рыбные консервы, соль пищевая)
Начальная цена
15 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северо-Байкальский район, поселок Уоян; поселок городского типа Нижнеангарск
,
Республика Бурятия
Завершён
21.05.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.05.2020 №0302100026820000054-1 (Печатная форма)
- 13.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- АД прод рыбные консервы Северобайкальск
- обоснование НМЦК рыбные консервы
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
752,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса