Тендер: Поставка автомобильного бензина для служебного автотранспорта
Завершён
28.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0191100003219000011
Документация
- 03.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0191100003219000011-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 02.04.2019
- 2019 02 04 - ОАЭФ - Бензин 11 - Единственная заявка.pdf 358 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 02.04.2019 №0191100003219000011-0
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0191100003219000011 25 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ Бензин 2019.pdf 874 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ БЕНЗИН 2019.doc 104 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0191100003219000011 26 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ БЕНЗИН 2019.docx 184 КБ
- Документация Бензин 2019.pdf 9.97 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса