Тендер: Капитальный ремонт ограждений объектов ЖКХ
Начальная цена
3 304 602 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Охинский район
,
Сахалинская область
Завершён
02.09.2019 00:00
Документация
- 07.09.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0361300002919000099-3 (Печатная форма)
- 06.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0361300002919000099-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2019 №0361300002919000099-3 18 КБ
- Протокол подведения ...
- 05.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.09.2019 №0361300002919000099-2 (Печатная форма)
- 03.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0361300002919000099-1 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 03.09.2019 №0361300002919000099-1 (Печатная форма)
- 02.09.2019
- Протокол рассмотрени ...
- 23.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.08.2019 №0361300002919000099 26 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НАЧАЛЬНОЙ_(МАКСИМАЛЬНОЙ)_ЦЕНЫ_ КОНТРАКТА.rar 57 КБ
- I_II_АУКЦИОННАЯ_ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 125 КБ
- IV_РЕКОМЕНДУЕМАЯ_ФОРМА_СВЕДЕНИЙ_ОБ_УЧАСТНИКЕ.docx 15 КБ
- V_ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 92 КБ
- III_ОПИСАНИЕ_ОБЪЕКТА_ЗАКУПКИ.docx 96 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
33 046,0 ₽
Обеспечение контракта
165 230,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса