Тендер: Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена
80 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Борзя
,
Забайкальский край
Завершён
20.01.2020 00:00
Документация
- 09.02.2020
- Протокол_1№15210.docx
- 21.01.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.01.2020 №0891200000619014626-0 (Печатная форма)
- Протокол_1№15210.docx
- 27.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 27.12.2019 №0891200000619014626
- Обоснование НМЦ 15210-ЭА.xls
- Аукционная документация 15210-ЭА.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 026,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса