Тендер: Поставка съемного изделия на спальное основание
Начальная цена
79 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нанайский район, село Иннокентьевка
,
Хабаровский край
Завершён
02.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0322200012020000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0322200012020000018-2-1 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.06.2020 №0322200012020000018-0 (Печатная форма)
- 05.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.06.2020 №0322200012020000018-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.06.2020 №0322200012020000018-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривается_1_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 03.06.2020
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- 22.05.2020
- Печатная форма 17 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ 14 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА 36 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ 27 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ 74 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА 40 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК 45 КБ
- Печатная форма 18 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса