Тендер: Поставка шин для вилочного электропогрузчика
Начальная цена
47 586 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2020 №0322100013420000012-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2020 №0322100013420000012-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.04.2020 №0322100013420000012-1 (Печатная форма)
- 26.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТА ...
- расчет нмцк
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса