Тендер: Транспортно- экспедиторские услуги
Начальная цена
66 811 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
13.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161100001216000178
Документация
- 22.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.09.2016 №0161100001216000178-3 (Печатная форма)
- 19.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.09.2016 №0161100001216000178-2 (Печатная форма)
- 18.09.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.09.2016 №0161100001216000178-1 (Печатная форма)
- 05.09.2016
- Документация аукцион транспортные 2016 доставка из Иркутска сентябрь - на сайт.docx
- Документация аукцион транспортные 2016 доставка из Иркутска сентябрь - на сайт (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса