Тендер: оказание услуг по повышению квалификации и сертификации специалистов
Начальная цена
151 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
17.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302100024820000015
Документация
- 10.04.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.03.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 18.03.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 18.03.2020
- 2020-03-18_5_ЗКЭФ20 000015.pdf
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 18.03.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 06.03.2020
- Печатная форма 21 КБ
- ЗК на обучение ПМ Стандарт 2020.doc 315 КБ
- Печатная форма 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса