Тендер: Оказание услуг по акарицидной обработке территории
Начальная цена
21 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 20.06.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2019 №0322300009419000063-2-1 (Печатная форма)
- 19.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0322300009419000063-2 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.06.2019 №0322300009419000063-2-1 20 КБ
- № 0063.rar 3.69 МБ
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0322300009419000063-2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0322300009419000063-0 (Печатная форма)
- 14.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0322300009419000063-0 19 КБ
- 13.06.2019
- 0063.rar
- 03.06.2019
- tender-0322300009419000063.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.06.2019 №0322300009419000063 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 127 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 52 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 41 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 70 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 11 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 080,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса