Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению граждан по профессии Машинист экскаватора
Начальная цена
43 380 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснокаменск
,
Забайкальский край
Завершён
26.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000619003245
Документация
- 08.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0891200000619003245-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0891200000619003245-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0891200000619003245-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0891200000619003245-2-1 19 КБ
- Протокол_2 № 3402.docx 31 КБ
- 27.04.2019
- Протокол_№ 3402.docx 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0891200000619003245-0 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2019 №0891200000619003245-0 19 КБ
- 16.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2019 №0891200000619003245 21 КБ
- Аукционная документация 3402-ЭА.docx 72 КБ
- Обоснование НМЦ 3402-ЭА.xls 47 КБ
- tender-0891200000619003245.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
433,0 ₽
Обеспечение контракта
2 169,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса