Тендер: Поставка лодок и лодочных моторов
Начальная цена
60 706 608 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
24.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100056518000021
Документация
- 05.12.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Решение о внесениии изменений.docx
- Документация (приложение к Решению).doc
- Печатная форма
- Решение о внесениии изменений.docx
- Документация (приложение к Решению).doc
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации.docx
- Печатная форма
- Разъяснение документации лодки.docx
- 19.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.11.2018 №0373100056518000021 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация.doc 734 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
607 066,0 ₽
Обеспечение контракта
6 070 660,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса