Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
333 580 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
15.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017001619
Документация
- 23.05.2017
- 1619.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.05.2017 №0361200015017001619-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.05.2017 №0361200015017001619-2 (Печатная форма)
- 18.05.2017
- 1619.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.05.2017 №0361200015017001619-1 (Печатная форма)
- 03.05.2017
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация с изменениями от 02.05.2017
- Изменение
- 25.04.2017
- 2411 ДОЭА.rtf
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса