Тендер: Поставка соков из фруктов и (или) овощей
Начальная цена
161 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, рабочий поселок Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
30.03.2020 00:00
Документация
- 26.04.2020
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 23.04.2020
- протокол фрукты.pdf
- 08.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0122300013820000039-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.04.2020 №0122300013820000039-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- 02.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2020 №0122300013820000039-0 (Печатная форма)
- протокол фрукты.pdf
- 18.03.2020
- Печатная форма
- Печатная форма 10 КБ
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИ ...
- II ИНФОРМАЦИОННАЯ КА ... 125 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАС ... 33 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- обоснование НМЦК 62 КБ
- ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ со ...
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса