Тендер: Оказание услуг по озеленению территорий
Начальная цена
1 045 961 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
14.05.2020 00:00
Документация
- 04.06.2020
- 0361200015020002500_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361200015020002500-4 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- 0361200015020002500_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.05.2020 №0361200015020002500-4 (Печатная форма)
- 06.05.2020
- tender-0361200015020002500.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 12 КБ
- Аукционная документация 553 КБ
- Информация для поставщиков 544 КБ
- Печатная форма 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 459,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса