Тендер: Поставка товара для хозяйственных нужд Хабаровской таможни
Завершён
16.02.2021 00:00
Документация
- 18.02.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2021 №0122100010521000013-2 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА № 13и (поставка туалетной бумаги)(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 34 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2021 №0122100010521000013-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 17.02.2021
- Протокол № 13э рассмотрения заявок на участие в ЭА (туалетная бумага)(2_и_более_допущено)_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.02.2021 №0122100010521000013-1 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.02.2021 №0122100010521000013
- Документация электронного аукциона от 03.02.2021 №0122100010521000013
- 13э. Туалетная бумага 618 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 970,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса