Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию подвесных лодочных моторов по государственному оборонному заказу
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.10.2019 00:00
Документация
- 12.10.2019
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0822100000619000281-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0822100000619000281-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.10.2019 №0822100000619000281-1
- 01.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- АД то лод мотора 250 000,00.rar
- Документация электронного аукциона от 01.10.2019 №0822100000619000281
- АД то лод мотора 250 000,00.rar
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса