Тендер: Поставка речевых процессоров, совместимых с системой кохлеарной имплантации MED-EL
Начальная цена
4 960 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
20.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028018000003
Документация
- 21.02.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 20.02.2018 №0322100028018000003-4 (Печатная форма)
- 05.02.2018
- tender-0322100028018000003.doc 3 КБ
- I. Инструкция для участников.docx 62 КБ
- II. Информационная карта 29 КБ
- III. Техническая часть.docx 20 КБ
- IV. (Форма заявки) Предложение участника 20 КБ
- V. Проект контракта (процессоры речевые) 49 КБ
- VI. Обоснование НМЦК 44 КБ
- I. Инструкция для участников (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса