Тендер: Поставка филе минтая без кожи
Начальная цена
100 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
03.07.2019 00:00
Документация
- 11.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0122300013819000068-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0122300013819000068-3 19 КБ
- 10.07.2019
- 0122300013819000068_second_parts_protocol.rtf 51 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.07.2019 №0122300013819000068-3 (Печатная форма)
- 09.07.2019
- Happened_0122300013819000068.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.07.2019 №0122300013819000068-2 (Печатная форма)
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0122300013819000068-1 18 КБ
- 04.07.2019
- 0122300013819000068_ ...
- 21.06.2019
- tender-0122300013819000068.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.06.2019 №0122300013819000068 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ .doc 312 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 74 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.doc 62 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 27 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 136 КБ
- обоснование НМЦК.doc 70 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 093,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса