Тендер: Поставка ковриков резиновых грязезащитных ячеистых со сквозными отверстиями
Начальная цена
8 972 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300001718000126
Документация
- 26.06.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 25.06.2018 №П1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 25.06.2018 №П1
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок.pdf
- 18.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 18.06.2018 №0322300001718000126 17 КБ
- КОТИРОВОЧНАЯ_ЗАЯВКА.docx 19 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.doc 103 КБ
- ПРОЕКТ_КОНТРАКТА.docx 33 КБ
- СПЕЦИФИКАЦИЯ.docx 15 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса