Тендер: Поставка сейфа-холодильника
Начальная цена
151 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анивский район, село Троицкое
,
Сахалинская область
Завершён
05.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015017006215
Документация
- 14.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.10.2017 №0361200015017006215-2 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- 6215-1.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.10.2017 №0361200015017006215-1 (Печатная форма)
- 04.10.2017
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Извещение о внесении изменений
- 26.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ответ на запрос от 25.096.2017 (Печатная форма)
- ответ на запрос от 25.096.2017
- 25.09.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса