Тендер: Поставка цемента тарированного
Начальная цена
952 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522600001917000183
Документация
- 07.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2017 №0522600001917000183-3 (Печатная форма)
- 01.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.11.2017 №0522600001917000183-2 (Печатная форма)
- 27.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0522600001917000183-1 (Печатная форма)
- 13.11.2017
- I ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА (цемент).docx 34 КБ
- III.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (цемент).docx 19 КБ
- IV ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА (цемент).docx
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА цемент.docx
- IV. НМЦК.pdf 214 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса