Тендер: Оказание услуг интернета (подключение к сети)
Начальная цена
79 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0816500000620005137-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- 0816500000620005137-1.docx
- 26.05.2020
- Ответ на запрос № 1 изв 5137.docx
- Ответ на запрос № 2 изв 5137.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 20.05.2020
- 0816500000620005137-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.05.2020 №0816500000620005137-0 (Печатная форма)
- 09.05.2020
- Извещение ЭА 3735594.docx
- Информационная карта
- Описание объекта закупки
- Печатная форма
- Печатная форма
- 08.05.2020
- Ответ на запрос № 1 изв 5137.docx
- Ответ на запрос № 2 изв 5137.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.04.2020
- Печатная форма
- Извещение №
- Описание объекта закупки
- Проект государственного контракта
- Информационная карта
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки
- Печатная форма
Показать все документы (+15)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 966,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса