Тендер: Поставка хозяйственных товаров и принадлежностей
Начальная цена
1 286 672 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск; г. Владивосток; г. Благовещенск; г. Петропавловск-Камчатский; г. Магадан; г. Южно-Сахалинск
,
Завершён
03.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002818000724
Документация
- 10.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0822100002818000724-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0822100002818000724-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2018 №0822100002818000724-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Печатная форма
- 08.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 08.10.2018 №0822100002818000724-2 (Печатная форма)
- 05.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.10.2018 №0822100002818000724-1 (Печатная форма)
- 25.09.2018
- tender-0822100002818000724.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.09.2018 №0822100002818000724 27 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация.docx 144 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Приложение № 2 Расчет НМЦК.docx 26 КБ
- Приложение № 3 Техническое задание.rtf 311 КБ
- Приложение №1 Проект контракта.rtf 405 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 866,0 ₽
Обеспечение контракта
64 333,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса