Тендер: Монтаж узла учета тепловой энергии
Начальная цена
342 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приаргунский район, поселок городского типа Приаргунск
,
Забайкальский край
Завершён
21.08.2019 00:00
Документация
- 10.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- 23.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100010619000039-1 (Печатная форма)
- 22.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.08.2019 №0191100010619000039-1
- 12.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- ЭА_ФГКУ УВО ВНГ_монтаж ТУ здание.doc 602 КБ
- Документация электронного аукциона от 12.08.2019 №0191100010619000039 20 КБ
- Локальный сметный расчет.xlsx 20 КБ
- ЭА_ФГКУ УВО ВНГ_монтаж ТУ здание.doc 602 КБ
- Проект узла учета тепловой энергии.pdf 23.7 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 427,0 ₽
Обеспечение контракта
34 273,0 ₽
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Забайкальском крае
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса