Тендер: Поставка хозяйственно – бытовых товаров
Начальная цена
26 922 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ногликский район, поселок городского типа Ноглики; г. Оха; Тымовский район, поселок городского типа Тымовское
,
Сахалинская область
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 30.10.2019
- протокол 2 части.PDF
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 30.10.2019 №0361100012619000023-3
- 21.10.2019
- tender-0361100012619000023.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0361100012619000023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2019.doc 262 КБ
- Приложение №1 к документации.xls 29 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК салфетки, тряпки.doc 64 КБ
- 2.Расчет цены Салфетки. тряпки по районам.xls 31 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса