Тендер: Поставка смеси на основе полных гидролизатов белка
Начальная цена
391 387 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122200002519000843
Документация
- 20.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0122200002519000843-0
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0122200002519000843-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0122200002519000843-2-1
- 18-0843-2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.03.2019 №0122200002519000843-2-1 (Печатная форма)
- 15.03.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.03.2019 №0122200002519000843-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 12.03.2019
- 11-0843-1.pdf 99 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.03.2019 №0122200002519000843-0 (Печатная форма) 20 КБ
- 25.02.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.02.2019 №0122200002519000843 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.02.2019 №0122200002519000843 18 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 31 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 63 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 26 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.doc 56 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 112 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 569,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса