Тендер: Поставка пружин для переплетных работ
Начальная цена
4 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Амурский район, пгт. Эльбан
,
Хабаровский край
Завершён
18.02.2020 00:00
Документация
- 19.02.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.02.2020 №0322200020020000032-0 (Печатная форма)
- Протокол.pdf
- 10.02.2020
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 44 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
200,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса