Тендер: Оказание услуг с использованием экземпляров Специальных Выпусков Справочных правовых Систем Консультант Плюс
Начальная цена
1 002 374 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
24.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300020016000087
Документация
- 29.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2016 №0122300020016000087-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.10.2016 №0122300020016000087-2 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0122300020016000087-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.10.2016 №0122300020016000087-1 (Печатная форма)
- 17.10.2016
- Докум-я аукцион Консультант Плюс на 2017 год.doc
- Докум-я аукцион Консультант Плюс на 2017 год (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса