Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-92 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
329 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, пос. Березовый
,
Хабаровский край
Завершён
16.07.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200031519000389
Документация
- 18.07.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 17.07.2019 №ПРО1 19 КБ
- Электронный документ ... 26 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 18 КБ
- Электронный документ ... 24 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 10.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1
- Электронный документ ...
- Печатная форма
- 09.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.07.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 25.06.2019
- tender-0322200031519000389.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 17 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 60 КБ
- КОНТРАКТ.docx 61 КБ
- УТВЕРЖДАЮ.doc 177 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса