Тендер: Поставка угля бурого (22 тонны) для Аэрологической станции Советская Гавань
Начальная цена
67 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Советская Гавань
,
Хабаровский край
Завершён
21.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100028116000098
Документация
- 22.09.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 21.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 21.09.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.09.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 21.09.2016 №П1 (Печатная форма)
- 13.09.2016
- Уголь Совгавань .doc
- Уголь Совгавань (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса