Тендер: Поставка поломоечной машины
Начальная цена
380 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Корсаковский район, село Охотское
,
Сахалинская область
Завершён
14.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0361200015016004077
Документация
- 29.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.10.2016 №0361200015016004077-3 (Печатная форма)
- 25.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.10.2016 №0361200015016004077-2 (Печатная форма)
- 19.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.10.2016 №0361200015016004077-1 (Печатная форма)
- 05.10.2016
- 1 Аукционная документация.docx
- 2. Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса