Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
82 314 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Холмск
,
Сахалинская область
Завершён
18.05.2020 00:00
Документация
- 08.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0361300009120000119-3 (Печатная форма)
- 06.06.2020
- 0361300009120000119_first_parts_protocol.rtf
- 0361300009120000119_second_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0361300009120000119-1 (Печатная форма)
- Happened_0361300009120000119.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0361300009120000119-2 (Печатная форма)
- 21.05.2020
- 0361300009120000119_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.05.2020 №0361300009120000119-3 (Печатная форма)
- Happened_0361300009120000119.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.05.2020 №0361300009120000119-2 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- 0361300009120000119_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0361300009120000119-1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- tender-0361300009120000119.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Информация для поставщиков
- Аукционная документация 420 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса