Тендер: Оказание услуг на предоставление выделенных каналов связи до узлов связи сети
Начальная цена
1 614 292 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
09.06.2021 00:00
Документация
- 11.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- протокол 0816500000621007278_1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.06.2021 №0816500000621007278-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.06.2021
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация 43 КБ
- Аукционная документация 18 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007278 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0816500000621007278 25 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 142,0 ₽
Обеспечение контракта
80 714,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса