Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
568 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск; Хабаровский край
,
Хабаровский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822600006719000064
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0822600006719000064-0 (Печатная форма) 15 КБ
- 28.03.2019
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.03.2019 №0822600006719000064-0
- 18.03.2019
- tender-0822600006719000064.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.03.2019 №0822600006719000064 17 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 296 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 24 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.03.2019 №0822600006719000064 19 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc 296 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 40 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 23 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- V. ПРОЕКТ МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.xlsx 24 КБ
- Анкета участника.docx 15 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
113 676,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса