Тендер: Обустройство новогоднего городка
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
22.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300006116001014
Документация
- 22.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0122300006116001014-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.09.2016 №0122300006116001014-4 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Аукционная документация.docx
- контракт ПРОЕКТ.docx
- Приложение №1 к тех. заданию Перечень работ на обустройство НГ.doc
- Приложение №2 к тех.заданию Спецификация предоставляемого оборудования Подрядчиком.doc
- Приложение №4 к тех.заданию Инструкция по установке ели.doc
- Приложение №3 к тех.заданию План-схема.pdf
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса