Тендер: Текущий ремонт светильников и приобретение комплектующих материалов уличного освещения
Начальная цена
319 011 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Могойтуйский район, поселок городского типа Могойтуй
,
Забайкальский край
Завершён
26.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0139200000118011018
Документация
- 28.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0139200000118011018-0
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0139200000118011018-0
- 27.12.2018
- Протокол рассмотрения первых частей заявок Ц00-10166-18-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2018 №0139200000118011018-0 (Печатная форма)
- 17.12.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 17.12.2018 №0191300031218000046 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 133 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.doc 45 КБ
- Приложение 2. Форма заявки.doc 31 КБ
- Приложение 3. Проект муниципального контракта.doc 118 КБ
- Приложение 4. Расчет НМЦК.doc 2.77 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.12.2018 №0139200000118011018 20 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение Ц00-10166-18-ЭА.doc 88 КБ
- Аукционная документация Ц00-10166-18-ЭА.docx 197 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса