Тендер: Поставка продуктов питания(сыр, сахар, творог)
Начальная цена
134 097 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Баргузинский район, село Баргузин
,
Республика Бурятия
Завершён
17.04.2020 00:00
Документация
- 27.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0302200001020000002-1 (Печатная форма)
- 18.04.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.04.2020 №0302200001020000002-1 (Печатная форма)
- 09.04.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Печатная форма
- Титульный лист 30 КБ
- Документация об элек ...
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 409,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса