Тендер: Поставка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
658 090 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино; Ванинский район, рабочий поселок Октябрьский; г. Вилючинск; г. Анадырь; г. Владивосток; г. Петропавловск-Камчатский
,
Завершён
25.05.2020 00:00
Документация
- 29.05.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.05.2020 №0120100011420000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 28.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.05.2020 №0120100011420000023-2 (Печатная форма)
- 27.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.05.2020 №0120100011420000023-1 (Печатная форма)
- 15.05.2020
- Печатная форма 18 КБ
- АД по канцелярским товарам 157 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
65 809,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса