Тендер: Оказание услуг по изготовлению печатной продукции
Начальная цена
6 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 08.11.2019
- Протокол итоги 000483.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.11.2019 №0322200030319000483-3
- 07.11.2019
- Happened_0322200030319000483.rtf 378 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.11.2019 №0322200030319000483-2 12 КБ
- 06.11.2019
- Протокол первые части 000483.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0322200030319000483-1
- 28.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 28.10.2019 №0322200030319000483
- Образец.docx
- Образец - Рецепурный бланк № 148-1у-88.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- IV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- III ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ .docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса