Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
378 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Николаевский район, рабочий поселок Лазарев; Ульчский район, село Богородское; Ульчский район, село Булава; Ульчский район, село Сусанино; Ульчский район, поселок Циммермановка
,
Хабаровский край
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200002219000025
Документация
- 24.04.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 23.04.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПРО1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 23.04.2019 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 16.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2019 №ПР1 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 403 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- 14.04.2019
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 15.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- tender-0322200002219000025.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- НМЦК Ульчи 2019 2 кв.docx 16 КБ
- Приложение № 3 Заявка на участие в запросе предложений.docx 26 КБ
- ПРОЕКТ КОНТРАКТА К- на 2019г 2 кв.docx 43 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса