Тендер: Выполнение работ по обустройству объекта размещения твердых коммунальных отходов
Начальная цена
1 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прибайкальский район, село Турунтаево
,
Республика Бурятия
Завершён
20.04.2020 00:00
Документация
- 19.05.2020
- Печатная форма
- 07.05.2020
- Локальный сметный расчет.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 25.04.2020
- Печатная форма
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.04.2020 №0302300004320000013-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 23.04.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.04.2020 №0302300004320000013-2 (Печатная форма)
- 22.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.04.2020 №0302300004320000013-1 (Печатная форма)
- 13.04.2020
- Локальный сметный расчет.pdf
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.04.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация
- Печатная форма
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса