Тендер: Оказание услуг охраны на объекте собственного строительства: Жилой дом
Начальная цена
2 251 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0522100000617000076
Документация
- 27.12.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.12.2017 №0522100000617000076-3 (Печатная форма)
- 22.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.12.2017 №0522100000617000076-2 (Печатная форма)
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.12.2017 №0522100000617000076-1 (Печатная форма)
- 30.11.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 643 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 53 КБ
- ЧАСТЬ VI. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 93 КБ
- Приложение № 3. План – схема охраняемого объекта.docx 140 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ (Печатная форма) 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса