Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения многоквартирного дома
Начальная цена
1 705 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Печатная форма
- Печатная форма
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 11.09.2019 №2022500000119002180002
- Протокол проведения электронного аукциона (ПП РФ 615) от 13.09.2019 №2022500000119002180003
- Электронный документ, полученный из внешней системы.pdf
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf
- 09.08.2019
- tender-202250000011900218.doc 3 КБ
- tender-615fz-notification-32911701.doc 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 09.08.2019 №2022500000119002180001 14 КБ
- Извещение.docx 35 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса